Prodotti biologici siciliani online | Sicilus

Biologische producten

Filteren

Sorteer op label

Olio EVO Barbera Lorenzo N. 1 Bio DOP Valli Trapanesi 500 ml
vino bianco frizzante bianco di nera bio, cantina milazzo, sicilus
Olio EVO Barbera Lorenzo N. 3 Bio DOP Val di Mazara 500 ml
Pesto di basilico alla Siciliana biologico Salemi Pina 190 g
Biologische Siciliaanse Basilicumpesto Salemi Pina – 190 g
Verkoopprijs€5,90 Stukprijs €3,11 per 100g
Pesto al Finocchietto Selvatico biologico Salemi Pina 190 g Etichetta del Pesto al Finocchietto Selvatico biologico Salemi Pina
Wilde venkelpesto uit biologische landbouw Salemi Pina – 190 g
Verkoopprijs€5,90 Stukprijs €3,11 per 100g
Gomasio Bio al Sesamo di Ispica Gambuzza 100 g
Biologische gomasio met Ispica-sesam Gambuzza 100 g
Verkoopprijs€5,90 Stukprijs €59,00 per kg
Sesamosa Bio Gambuzza 180 g – crema dolce di Sesamo di Ispica
Biologische Sesamosa Gambuzza – Zoete Sesamspread 180 g
Verkoopprijs€9,90 Stukprijs €55,00 per kg
Giuggiulena Siciliana Bio al Sesamo di Ispica Gambuzza 90 g
Biologische Siciliaanse Giuggiulena met Ispica-sesam Gambuzza 90 g
Verkoopprijs€5,90 Stukprijs €65,56 per kg
Mandorle Pralinate al Sesamo di Ispica Bio Gambuzza 100 g
Biologische praline-amandelen met Ispica-sesam Gambuzza 100 g
Verkoopprijs€6,90 Stukprijs €69,00 per kg
Tahina Bio di Sesamo di Ispica Gambuzza 180 g
Biologische Ispica-sesamtahini Gambuzza 180 g
Verkoopprijs€8,90 Stukprijs €49,44 per kg
Olio di Semi di Sesamo Tostato Bio Gambuzza 250 ml
Biologische geroosterde sesamolie Gambuzza 250 ml
Verkoopprijs€17,90 Stukprijs €71,60 per l